Martin Schepers - Step across the Border, 300001-3997, Van Ham Kunstauktionen
Martin Schepers: Step across the Border aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Martin Schepers

1979 Lengerich/Westfalen

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 491

SCHEPERS, MARTIN
1979 Lengerich/Westfalen

Titel: Step across the Border.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Nessel.
Maße: 28 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Martin Schepers 2007.

Oberfläche leicht staubig. Keilrahmen drückt sich seitlich etwas durch. Unten rechts berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Martin Schepers.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 91,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 491

Weitere Werke von Martin Schepers

Auktion 07.10.2020: Martin Schepers, "For new horizons" Auktion 03.03.2021: Martin Schepers, "Los Angeles" (4-tlg. Konvolut) Auktion 31.03.2021: Martin Schepers, A chance to cure Auktion 23.10.2020: Martin Schepers, Blatt "f" aus der Reihe "Los Angeles" Auktion 23.10.2020: Martin Schepers, Blatt "i" aus der Reihe "Los Angeles" Auktion 23.10.2020: Martin Schepers, Blatt "j" aus der Reihe "Los Angeles" Auktion 31.03.2021: Martin Schepers, Bogenbau Auktion 31.03.2021: Martin Schepers, Can you hear me I Auktion 10.04.2020: Martin Schepers, Can you hear me IV Auktion 20.11.2020: Martin Schepers, Can you hear me VI