Matt Mullican - Auktion 322 Los 135, 51832-4, Van Ham Kunstauktionen
Matt Mullican: Auktion 322, Los 135 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Matt Mullican - Auktion 322, Los 135

1951 Santa Monica/Kalifornien

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 8.385

Mullican, Matt
1951 Santa Monica/Kalifornien

Ohne Titel (Banner). 1984. Applikation in weißem Stoff auf rotem Stoffbanner. 122 x 88cm. Signiert und datiert auf beiliegendem Zertifikat: Matt Mullican 1984.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Matt Mullican verkaufen?

Möchten Sie Matt Mullican kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Matt Mullican.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 135,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 8.385

Schlagwörter

Matt Mullican

Weitere Werke von Matt Mullican

Auktion 17.06.2015: Matt Mullican, Field of cities Auktion 06.06.2018: Matt Mullican, Auktion 414, Los 819