Max Friedrich Rabes - Auktion 304 Los 365, 47527-1, Van Ham Kunstauktionen
Max Friedrich Rabes: Auktion 304, Los 365 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Max Friedrich Rabes - Auktion 304, Los 365

1868 Samter/Posen - 1944 Wien

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 365
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

Rabes, Max Friedrich
1868 Samter/Posen - 1944 Wien"Luxor. Theben-Ufer". Signiert und datiert. unten rechts und links auf Max Rabes Luxor. Theben-Ufer. 25.1.09. Öl. Holz x 29 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Max Friedrich Rabes kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Max Friedrich Rabes verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Max Friedrich Rabes.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 365
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Max Friedrich Rabes