Max Papart - Auktion 306 Los 771, 47443-6, Van Ham Kunstauktionen
Max Papart: Auktion 306, Los 771 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Max Papart - Auktion 306, Los 771

1911 Marseille - 1994 Paris

am 01.12.2011, Los 771
Taxe: € 500
Ergebnis: € 903

Papart, Max 1911 Marseille - 1994 Paris Mexican bird. Tusche und Deckweiß über Lithographie auf ARCHES (Wasserzeichen). 51 x 66cm. Signiert unten rechts: Max Papart. Verso bezeichnet: LIVIX / MEXICAN BIRD / Encre de chine ...

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Max Papart kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Max Papart verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Max Papart.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 771
Taxe: € 500
Ergebnis: € 903

Schlagwörter

Max Papart