Max Streckenbach - Auktion 309 Los 883, 49141-7, Van Ham Kunstauktionen
Max Streckenbach: Auktion 309, Los 883 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Max Streckenbach - Auktion 309, Los 883

1867 Eckernförde - 1936 Kiel

Alte Kunst Ergebnis: € 1.677

Streckenbach, Max
1867 Eckernförde - 1936 Kiel

Stiefmütterchen. Signiert unten links: M. Streckenbach. Öl auf Leinwand. 30,5 x 40,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Max Streckenbach verkaufen?

Möchten Sie Max Streckenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Max Streckenbach.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 883,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.677

Schlagwörter

Max Streckenbach