5650-87266, Auktion  Los 1735, Van Ham
Michael Eastman: Auktion 307, Los 1735 aus unserer Rubrik: Fotografie

Michael Eastman

1947

Photographie Ergebnis: € 491

Eastman, Michael
1947

"Red Ribbon". 1985. Dye-Transfer. Unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Rückkarton. Passepartout. (Exemplar 4/25cm). 47.

Sehr guter Zustand.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Michael Eastman verkaufen?

Möchten Sie Michael Eastman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Michael Eastman.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1735,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 491

Weitere Werke von Michael Eastman

Auktion 09.12.2011: Michael Eastman, Auktion 307, Los 1734 Auktion 09.12.2011: Michael Eastman, Auktion 307, Los 1736