Michael Kenna - Auktion 312 Los 405, 49499-4, Van Ham Kunstauktionen
Michael Kenna: Auktion 312, Los 405 aus unserer Rubrik: Fotografie

Michael Kenna - Auktion 312, Los 405

1953 Widnes, Lancashire (UK)

Photographie Ergebnis: € 744

Kenna, Michael
1953 Widnes, Lancashire (UK) - lebt und arbeitet in den USA

"Pont au Change".
Paris 1992. Sepia getonter Gelatinesilberabzug von 1994. Originalrückkarton. Passepartout. Exemplar 2/45 (4 A.P.). 20,2 x 19cm Unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Auf der Rückseite des
Passepartouts Copyrightstempel des Photographen. Hierin mit Bleistift signiert, betitelt,
datiert, nummeriert und Jahr des Abzugs.
Tadelloser Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Michael Kenna verkaufen?

Möchten Sie Michael Kenna kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Michael Kenna.

312. Photographie,
20.06.2012, Los 405,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 744

Schlagwörter

Michael Kenna