Monogrammist ARF - Auktion 322 Los 615, 37615-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 322, Los 615 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Monogrammist ARF - Auktion 322, Los 615

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Monogrammist ARF

Ohne Titel. Gouache auf Velin. 46,5 x 31,0cm. Monogrammiert unten rechts: ARF(ligiert).
Verso befindet sich eine zweite abstrakte Komposition mit Kreisen.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Monogrammist ARF verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist ARF kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Monogrammist ARF.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 615,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Monogrammist ARF