Monogrammist GW - Auktion 322 Los 616, 10121-15, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 322, Los 616 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Monogrammist G.W. - Auktion 322, Los 616

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.032

Monogramist G.W.

Straßenszene bei Nacht. Aquarell auf leichtem Karton. 24,5 x 29,5cm. Monogrammiert unten links: G.W.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Monogrammist G.W. verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist G.W. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Monogrammist G.W..

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 616,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Monogrammist G.W.