MontBlanc - Auktion 1156 Los 62, 73972-55, Van Ham Kunstauktionen
MontBlanc: Auktion 1156, Los 62 aus unserer Rubrik: Schmuck

MontBlanc - Auktion 1156, Los 62

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 17.11.2022, Los 62
Taxe: € 80
Ergebnis: € 106

MONTBLANC
Manschettenknöpfe.

Herkunft: Deutschland.
Material: Stahl, vergoldet, schwarzer Lack.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: Ø ca. 1,5 cm.
Beschreibung: Punze "MONTBLANC GERMANY".

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Werke von MontBlanc kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von MontBlanc verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 600

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von MontBlanc.

1156. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 17.11.2022, Los 62
Taxe: € 80
Ergebnis: € 106

Weitere Werke von MontBlanc