76734-451584, Auktion  Los 34, Van Ham
 76734-451583, Auktion  Los 34, Van Ham
Naoya Hatakeyama: Konvolut von 6 Fotografien aus unserer Rubrik: Fotografie

Naoya Hatakeyama

1958 Iwate/Japan

ONLINE ONLY | Photography Ergebnis: € 2.838

HATAKEYAMA, NAOYA
1958 Iwate/Japan

Titel: Konvolut von 6 Fotografien.
Datierung: 1994/2000.
Technik: Jeweils: C-Print auf Fujicolor.
Darstellungsmaß: 28,5 x 58cm.
Blattmaß: 49 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 2/15.

Teilweise minimal verschmutzt. Die Fotografien befinden sich in einem sehr guten Zustand.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Naoya Hatakeyama verkaufen?

Möchten Sie Naoya Hatakeyama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Naoya Hatakeyama.

Taxe 1078. ONLINE ONLY | Photography,
27.11.2020, Los 34,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Naoya Hatakeyama

Auktion 03.07.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #002 (Aus: River Series) Auktion 27.11.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #009 (Aus: River Series) Auktion 27.11.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #015 (Aus: River Series) Auktion 03.07.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #042 (Aus: River Series) Auktion 27.11.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #056 (Aus: River Series) Auktion 03.07.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #068 (Aus: River Series) Auktion 27.11.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #076 (Aus: River Series) Auktion 21.04.2021: Naoya Hatakeyama, Shadow #079 (Aus: River Series) Auktion 03.07.2020: Naoya Hatakeyama, Shadow #50 (Aus: River Series)