Narcisse Guilbert - Auktion 320 Los 808, 51375-4, Van Ham Kunstauktionen
Narcisse Guilbert: Auktion 320, Los 808 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Narcisse Guilbert - Auktion 320, Los 808

1878 Bouville - 1942

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 808
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 5.676

Guilbert, Narcisse
1878 Bouville - 1942

Sommertag am Ufer der Seine bei Sahurs. Signiert unten links: Guilbert. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 65cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Narcisse Guilbert kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Narcisse Guilbert verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Narcisse Guilbert.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 808
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 5.676

Schlagwörter

Narcisse Guilbert