Nicole van den Plas - Ohne Titel, 300001-3427, Van Ham Kunstauktionen
Nicole van den Plas: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Nicole van den Plas - Ohne Titel

1943 Mol

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 80
Taxe: € 300
Ergebnis: € 491

PLAS, NICOLE VAN DEN
1943 Mol

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 18 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: N van den Plas 2006.

An den Rändern minimale Bereibungen aufgrund der Rahmnung.
Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Nicole van den Plas kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Nicole van den Plas verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Nicole van den Plas.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 80
Taxe: € 300
Ergebnis: € 491

Weitere Werke von Nicole van den Plas