Nykita Nykotich Nikitin - Auktion 304 Los 216, 47346-1, Van Ham Kunstauktionen
Nykita Nykotich Nikitin: Auktion 304, Los 216 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Nykita Nykotich Nikitin - Auktion 304, Los 216

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 216
Ergebnis: € 1.383

Nikitin, Nykita Nykotich
geb. 1860
war tätig in RusslandAbend an der baltischen See. Kyrillisch signiert und datiert. unten links auf N. Nikitin 1890 (?). Öl. Leinwand x 36 Rahmen:

Wir danken Olga Sugrobova-Roth für die freundliche Unterstützung.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Nykita Nykotich Nikitin kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Nykita Nykotich Nikitin verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Nykita Nykotich Nikitin.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 216
Ergebnis: € 1.383

Schlagwörter

Nykita Nykotich Nikitin