Olaf Otto Becker - Auktion 301 Los 1298, 46824-1, Van Ham Kunstauktionen
Olaf Otto Becker: Auktion 301, Los 1298 aus unserer Rubrik: Fotografie

Olaf Otto Becker - Auktion 301, Los 1298

1959 Lübeck-Travemünde

Photographie
am 10.06.2011, Los 1298
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645

Becker, Olaf Otto
1959 Lübeck-Travemünde

"Jökulsarlon Eis".
1999. Lambda Color Print von 2006. Rahmen. Exemplar 15/75. 120 x 150cm Auf einem beiliegenden Label mit blauem Filzstift signiert. Zudem datiert und nummeriert.
5 minimale Knickspuren. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Olaf Otto Becker kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Olaf Otto Becker verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Olaf Otto Becker.

301. Photographie,
am 10.06.2011, Los 1298
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

Olaf Otto Becker