Otto Gebler - Auktion 309 Los 844, 49395-1, Van Ham Kunstauktionen
Otto Gebler: Auktion 309, Los 844 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Otto Gebler

1838 Dresden - 1917 München

Alte Kunst Ergebnis: € 6.450

Gebler, Otto 1838 Dresden - 1917 München Des Räubers Ende. Signiert unten links: Otto Gebler. Öl auf Leinwand. 77,5 x 102cm. Originalrahmen (?).

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Otto Gebler verkaufen?

Möchten Sie Otto Gebler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Otto Gebler.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 844,
Taxe: € 5.500
Ergebnis: € 6.450