850-215837, Auktion  Los 510, Van Ham
Pablo Picasso: Auktion 300, Los 510 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Pablo Picasso

1881 Malaga - 1973 Mougins

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.935

Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 Mougins

Espectatores. 1961. Lithographie auf Velin. 29,3 x 10,5cm (46,3 x 36cm). Ex. 25/50. Signiert und nummeriert.
Rahmen. - Blatt in der oberen Hälfte minimal gewellt. Lichtrand. Verso in den oberen Randbereichen Reste alter Montierung.
Wvz. Bloch, Nr. 1010. Aus dem Album: "Sala Gaspar, Barcelona".

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Pablo Picasso verkaufen?

Möchten Sie Pablo Picasso kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pablo Picasso.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 510,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Pablo Picasso

Auktion 25.11.2015: Pablo Picasso, "Marie Thérèse, Sculpteur au travail et sculpture représentant un athlète grec" Auktion 09.12.2016: Pablo Picasso, Aquatinte 9. juin 1968 VII Auktion 01.06.2016: Pablo Picasso, Art et solidarité Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 497 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 498 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 499 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 501 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 503 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 505 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 506