Pablo Picasso - Auktion 317 Los 606, 50076-1, Van Ham Kunstauktionen
Pablo Picasso: Auktion 317, Los 606 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Pablo Picasso

1881 Malaga - 1973 Mougins

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.870

Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 MouginsBearded Yan. Keramik. partiell farbig gefasst. 13 x 13 x Ex. 96/300cm. Bezeichnet und nummeriert auf der Unterseite: Edition Picasso Madoura, 96/300. Sowie Stempel EDITION PICASSO und MADOURA PLEIN FEU

Wvz. Ramié, Nr. 153.

Profilbild Marion Scharmann

Moderne Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Pablo Picasso verkaufen?

Möchten Sie Pablo Picasso kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pablo Picasso.

Taxe 317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 606,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.870

Weitere Werke von Pablo Picasso

Auktion 25.11.2015: Pablo Picasso, "Marie Thérèse, Sculpteur au travail et sculpture représentant un athlète grec" Auktion 09.12.2016: Pablo Picasso, Aquatinte 9. juin 1968 VII Auktion 01.06.2016: Pablo Picasso, Art et solidarité Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 497 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 498 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 499 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 501 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 503 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 505 Auktion 31.05.2011: Pablo Picasso, Auktion 300, Los 506