Pablo Picasso - Auktion 317 Los 606, 50076-1, Van Ham Kunstauktionen
Pablo Picasso: Auktion 317, Los 606 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Pablo Picasso - Auktion 317, Los 606

1881 Malaga - 1973 Mougins

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 606
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.870

Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 MouginsBearded Yan. Keramik. partiell farbig gefasst. 13 x 13 x Ex. 96/300cm. Bezeichnet und nummeriert auf der Unterseite: Edition Picasso Madoura, 96/300. Sowie Stempel EDITION PICASSO und MADOURA PLEIN FEU

Wvz. Ramié, Nr. 153.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Pablo Picasso kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Pablo Picasso verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pablo Picasso.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 606
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.870

Weitere Werke von Pablo Picasso