Paloma Varga Weisz - Death bad painted, 68003-502, Van Ham Kunstauktionen
Paloma Varga Weisz: "Death, bad painted" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Paloma Varga Weisz - "Death, bad painted"

1966 Mannheim

From a Universal Collector - The Olbricht Collection
am 23.06.2021, Los 1156
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.290

VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Titel: "Death, bad painted".
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Paloma Varga Weisz 2004 death, bad painted.

Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Paloma Varga Weisz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Paloma Varga Weisz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paloma Varga Weisz.

470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
am 23.06.2021, Los 1156
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Paloma Varga Weisz