Paolo Minoli - Auktion 306 Los 119, 48084-16, Van Ham Kunstauktionen
Paolo Minoli: Auktion 306, Los 119 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Paolo Minoli - Auktion 306, Los 119

1942 Cantù/Como - 2004 Cantù/Como

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.870

Minoli, Paolo
Cantù/Como 1942 - 2004

Diptychon "Dittico Indivisibile". 1989. Acryl auf Holz. Je 25 x 180cm. Signiert, datiert und betitelt rückseitig: Paolo Minoli (89) / Dittico Indivisibile / DAL SENTIERO DEGLLI SPIRITI..SPECHCHIO; SPECCHIO DELLE MIE BRAME... Rückseitig mit Maßangaben, sowie Authentizitätsbestätigung des Künstlers auf Zettel. Sowohl als Hoch- wie auch als Querformat zu hängen.
Ausstellung:
Gallery 44, Kaarst (rückseitig Galerieaufkleber).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Paolo Minoli verkaufen?

Möchten Sie Paolo Minoli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paolo Minoli.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 119,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.870

Schlagwörter

Paolo Minoli