Paul Suter - Auktion 329 Los 937, 53247-5, Van Ham Kunstauktionen
Paul Suter: Auktion 329, Los 937 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Paul Suter - Auktion 329, Los 937

1926 Aarau - 2009 Città della Pieve

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 937
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.032

SUTER, PAUL

Datierung: 1981.
Technik: Stahl.
schwarz gefasstMaße: 20,6 x 50 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf einer Längsseite: SUTER 81.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Paul Suter kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Paul Suter verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Suter.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 937
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Paul Suter Schweiz

Weitere Werke von Paul Suter