Paul Suter - Auktion 329 Los 937, 53247-5, Van Ham Kunstauktionen
Paul Suter: Auktion 329, Los 937 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Paul Suter - Auktion 329, Los 937

1926 Aarau - 2009 Città della Pieve

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.032

SUTER, PAUL

Datierung: 1981.
Technik: Stahl.
schwarz gefasstMaße: 20,6 x 50 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf einer Längsseite: SUTER 81.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Paul Suter verkaufen?

Möchten Sie Paul Suter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Suter.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 937,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Paul Suter Schweiz

Weitere Werke von Paul Suter

Auktion 02.06.2021: Paul Suter, Medea Auktion 02.06.2015: Paul Suter, Palinuro Auktion 06.06.2018: Paul Suter, Auktion 414, Los 930 Auktion 10.11.2021: Paul Suter, Siena Auktion 06.06.2018: Paul Suter, Auktion 414, Los 931 Auktion 05.06.2019: Paul Suter, Auktion 432, Los 847 Auktion 10.11.2021: Paul Suter, Ohne Titel Auktion 10.11.2021: Paul Suter, Poseidon