Per Kirkeby - Auktion 329 Los 801, 52507-1, Van Ham Kunstauktionen
Per Kirkeby: Auktion 329, Los 801 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Per Kirkeby

1938 Kopenhagen - 2018 Kopenhagen

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 5.805

KIRKEBY, PER
Kopenhagen 1938 - 2018

Datierung: 1981.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 56 x 42cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: PK 81.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Per Kirkeby verkaufen?

Möchten Sie Per Kirkeby kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Per Kirkeby.

Taxe 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 801,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 5.805

Weitere Werke von Per Kirkeby

Auktion 17.06.2015: Per Kirkeby, "Laeso" Auktion 17.06.2015: Per Kirkeby, "Laeso" Auktion 29.05.2019: Per Kirkeby, "Neuzeit V" Auktion 31.05.2011: Per Kirkeby, Auktion 300, Los 798 Auktion 01.12.2011: Per Kirkeby, Auktion 306, Los 716 Auktion 01.12.2011: Per Kirkeby, Auktion 306, Los 93 Auktion 05.06.2012: Per Kirkeby, Auktion 311, Los 114 Auktion 28.11.2012: Per Kirkeby, Auktion 317, Los 756 Auktion 28.11.2012: Per Kirkeby, Auktion 317, Los 757 Auktion 28.11.2012: Per Kirkeby, Auktion 317, Los 758