Peter Bialobrzeski - Auktion 318 Los 1365, 49760-3, Van Ham Kunstauktionen
Peter Bialobrzeski: Auktion 318, Los 1365 aus unserer Rubrik: Fotografie

Peter Bialobrzeski - Auktion 318, Los 1365

1961 Wolfsburg

Photographie Ergebnis: € 555

Bialobrzeski, Peter
1961 Wolfsburg - lebt und arbeitet in Hamburg

"Paradise #34".
2008. C-Print. Kodak-Professional-Endura. Passepartout. Rahmen. A.P. aus einer Edition von 25. 26,9 x 34,7cm (30,4 x 37,6cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Tadelloser Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Peter Bialobrzeski verkaufen?

Möchten Sie Peter Bialobrzeski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Bialobrzeski.

318. Photographie,
07.12.2012, Los 1365,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Schlagwörter

Peter Bialobrzeski

Weitere Werke von Peter Bialobrzeski

Auktion 07.12.2012: Peter Bialobrzeski, Auktion 318, Los 1020 Auktion 28.06.2019: Peter Bialobrzeski, Shenzen Auktion 03.07.2020: Peter Bialobrzeski, Shenzen Auktion 28.06.2019: Peter Bialobrzeski, Hongkong Auktion 07.12.2012: Peter Bialobrzeski, Auktion 318, Los 1363 Auktion 07.12.2012: Peter Bialobrzeski, Auktion 318, Los 1364 Auktion 03.07.2020: Peter Bialobrzeski, Shanghai Auktion 07.12.2012: Peter Bialobrzeski, Auktion 318, Los 1362