Peter Heinrich Happel - Auktion 304 Los 248, 47411-1, Van Ham Kunstauktionen
Peter Heinrich Happel: Auktion 304, Los 248 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Peter Heinrich Happel

1813 Arnsberg - 1854 Düsseldorf

Alte Kunst Ergebnis: € 12.900

Happel, Peter Heinrich
1813 Arnsberg - 1854 DüsseldorfWaldlandschaft mit Köhlern. Signiert. unten rechts auf P.H. Happel. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 114,5 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Peter Heinrich Happel verkaufen?

Möchten Sie Peter Heinrich Happel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Heinrich Happel.

Taxe 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 248,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 12.900