Peter Herkenrath - Auktion 317 Los 730, 48791-2, Van Ham Kunstauktionen
Peter Herkenrath: Auktion 317, Los 730 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Peter Herkenrath - Auktion 317, Los 730

1900 Köln - 1992 Mainz

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 730
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.064

Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 MainzOhne Titel. Öl. Leinwand. 90 x 80cm. unten links Herkenrath. Rückseitig nochmals signiert, datiert und bezeichnet: Herkenrath 1989 Cipr: Atelierleiste.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Peter Herkenrath kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Peter Herkenrath verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Herkenrath.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 730
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Peter Herkenrath