Peter Phillips - Auktion 322 Los 878, 51607-5, Van Ham Kunstauktionen
Peter Phillips: Auktion 322, Los 878 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Peter Phillips - Auktion 322, Los 878

1939 Birmingham

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 878
Taxe: € 250
Ergebnis: € 335

Phillips, Peter
1939 Birmingham

Ohne Titel. Farbserigraphie auf Velin. 74,5 x 60cm (100 x 70cm). Ex. 83/100. Signiert und nummeriert.
Knickspuren im Druck. - Kanten minimal gebräunt. Leichte Fingerabdrücke.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Peter Phillips kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Peter Phillips verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Phillips.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 878
Taxe: € 250
Ergebnis: € 335

Weitere Werke von Peter Phillips