Philipps Wouwerman - Auktion 304 Los 137, 47116-1, Van Ham Kunstauktionen
Philipps Wouwerman: Auktion 304, Los 137 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Philipps Wouwerman - Auktion 304, Los 137

1619 Haarlem - 1668 Haarlem

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 137
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 4.902

Wouwerman, Philipps
Haarlem 1619 - 1668

Nachfolge. Stallinterieur. Monogrammiert. unten links auf PW. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 28,5 Rahmen:

Rückeitig: Wachssiegel und Aufkleber auf dem Keilrahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Philipps Wouwerman kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Philipps Wouwerman verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Philipps Wouwerman.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 137
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 4.902

Weitere Werke von Philipps Wouwerman