Pier Paolo Calzolari - Auktion 322 Los 729, 50303-1, Van Ham Kunstauktionen
Pier Paolo Calzolari: Auktion 322, Los 729 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Pier Paolo Calzolari - Auktion 322, Los 729

1943 Bologna

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 4.515

Calzolari, Pier Paolo
1943 Bologna

Ohne Titel. 1983. Mischtechnik auf Holz. 70 x 80cm. Bezeichnet verso: (?)70 x 80, 1983, TOP und mit Richtungspfeil versehen. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Pier Paolo Calzolari verkaufen?

Möchten Sie Pier Paolo Calzolari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pier Paolo Calzolari.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 729,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 4.515