992-215980, Auktion  Los 665, Van Ham
Pierre Sicard: Auktion 300, Los 665 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Pierre Sicard

1900 Paris - 1980

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Sicard, Pierre
1900 Paris - 1980

"Les lumieres de la ville". Öl auf Leinwand. 81 x 60cm. Signiert unten links: Pierre Sicard. Betitelt verso auf Leinwand. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Pierre Sicard verkaufen?

Möchten Sie Pierre Sicard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pierre Sicard.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 665,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.161