ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves
am
16.06.2024,
Los
10
Taxe: € 700
PEREZ, PIPPO
Frosch-Farbstein-Diamant-Ring.
Herkunft: Italien, Vincenza.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 52.
Maße: Ringkopf ca. 1,8 x 1,8 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,02 ct.
Edelsteine: 68 runde, facettierte Farbsteine, grün, wohl Tsavorit Ø ca. 1,5 mm, 2 runde, facettiert Farbsteine, schwarz.
Beschreibung: Froschschenkel sind beweglich.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Werke von Pippo Perez kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Pippo Perez verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 600
1219. ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves,
am
16.06.2024,
Los
10
Taxe: € 700