Plinio Colombi - Auktion 320 Los 798, 51545-1, Van Ham Kunstauktionen
Plinio Colombi: Auktion 320, Los 798 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Plinio Colombi - Auktion 320, Los 798

1873 Ravecchia - 1951 Längmaad

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 798
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Colombi, Plinio

Sommerlicher Wald mit Bachlauf. Signiert und datiert unten rechts: Plinio Colombi 04. Öl auf Leinwand. 50 x 65cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Plinio Colombi kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Plinio Colombi verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Plinio Colombi.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 798
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Schlagwörter

Plinio Colombi