Raymond Hains - Auktion 300 Los 769, 46877-3, Van Ham Kunstauktionen
Raymond Hains: Auktion 300, Los 769 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Raymond Hains - Auktion 300, Los 769

1926 Saint-Brieuc - 2005 Paris

am 31.05.2011, Los 769
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.083

Hains, Raymond

Ohne Titel. 1961. Aquarell auf leichtem Karton. 34,5 x 24,8cm. Signiert und unleserlich datiert unten rechts: Hains ... Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Raymond Hains kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Raymond Hains verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Raymond Hains.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 769
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.083

Schlagwörter

Raymond Hains