Richard Vogl - Auktion 337 Los 959, 54688-11, Van Ham Kunstauktionen
Richard Vogl: Auktion 337, Los 959 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Richard Vogl - Auktion 337, Los 959

1952 Furth im Wald

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 774

Vogl, Richard
1952 Furth im Wald

Ohne Titel. 1984. Öl auf Leinwand. 24,5 x 28,5cm. Signiert und datiert verso: R. Vogl, 84. Atelierleiste.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Richard Vogl verkaufen?

Möchten Sie Richard Vogl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Richard Vogl.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 959,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 774

Schlagwörter

Richard Vogl

Weitere Werke von Richard Vogl

Auktion 27.05.2014: Richard Vogl, Auktion 337, Los 960