Robert Gibb - Auktion 315 Los 888, 50182-3, Van Ham Kunstauktionen
Robert Gibb: Auktion 315, Los 888 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Robert Gibb - Auktion 315, Los 888

1801 Dundee (Tayside) - 1837 Edinburgh (Lothian)

Alte Kunst Ergebnis: € 3.870

Gibb, Robert

Im schottischen Hochland, im Vordergrund zwei Kinder. Signiert und datiert unten links: R. Gibb pinx. 1827. Öl auf Leinwand. Doubliert. 68,5 x 55,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Robert Gibb verkaufen?

Möchten Sie Robert Gibb kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert Gibb.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 888,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.870

Schlagwörter

Robert Gibb