Robert Holger Skiebe Rotar - Auktion 322 Los 173, 51832-1, Van Ham Kunstauktionen
Robert (Holger Skiebe) Rotar: Auktion 322, Los 173 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Robert (Holger Skiebe) Rotar - Auktion 322, Los 173

1926 Berlin - 1999 Düsseldorf

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 7.740

Rotar, Robert
1926 Berlin - 1999 Düsseldorf

"Rotation Nr 30". 1970. Öl auf Leinwand. 80 x 80cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Robert Rotar Rotation Nr 30 1970. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Robert (Holger Skiebe) Rotar verkaufen?

Möchten Sie Robert (Holger Skiebe) Rotar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert (Holger Skiebe) Rotar.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 173,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Robert (Holger Skiebe) Rotar

Auktion 02.12.2020: Robert (Holger Skiebe) Rotar, "Fliegkraftspirale (1967). Rotation No B17 mit blauem Kreis" Auktion 02.12.2020: Robert (Holger Skiebe) Rotar, "Rotation No 33" Auktion 06.06.2018: Robert (Holger Skiebe) Rotar, Auktion 414, Los 868 Auktion 17.06.2020: Robert (Holger Skiebe) Rotar, "No 6" Auktion 01.06.2016: Robert (Holger Skiebe) Rotar, "Rotation blau" Auktion 01.06.2016: Robert (Holger Skiebe) Rotar, "Rotation rot" Auktion 09.12.2016: Robert (Holger Skiebe) Rotar, Spirale