5100-100611, Auktion  Los 799, Van Ham
Roland Sabatier: Auktion 306, Los 799 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Roland Sabatier

1942 Toulouse

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 516

Sabatier, Roland
1942 Toulouse

Ohne Titel. 1966. Mischtechnik auf Bütten. 24 x 16cm. Signiert und datiert unten rechts: Sabatier 66. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Roland Sabatier verkaufen?

Möchten Sie Roland Sabatier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Roland Sabatier.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 799,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516