Rolf Cavael - Auktion 337 Los 672, 53703-2, Van Ham Kunstauktionen
Rolf Cavael: Auktion 337, Los 672 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Rolf Cavael - Auktion 337, Los 672

1898 Königsberg - 1979 München

am 27.05.2014, Los 672
Taxe: € 300
Ergebnis: € 516

Cavael, Rolf

Ohne Titel. Mischtechnik (Öl, Kohle) auf leichtem Karton. 50 x 65cm. Monogrammiert unten rechts: CA(ligiert). Verso bezeichnet: 60/33. Modellrahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Rolf Cavael kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Rolf Cavael verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Rolf Cavael.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 672
Taxe: € 300
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Rolf Cavael