4671-99633, Auktion  Los 335, Van Ham
Rudolf Jacob: Auktion 306, Los 335 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Rudolf Jacob

1888 Kassel - 1975

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.064

Jacob, Rudolf
1888 Kassel - 1975

Hafen mit Segelbooten. 1928. Öl auf Leinwand. 65 x 81cm. Signiert und datiert unten rechts: Rudolf Jacob 28. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Rudolf Jacob verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Jacob kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Rudolf Jacob.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 335,
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 2.064