4818-99937, Auktion  Los 497, Van Ham
Rudolf Jacobi: Auktion 306, Los 497 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Rudolf Jacobi

1889 Mühlhausen/Thüringen - 1972 München

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Jacobi, Rudolf
1889 Mühlhausen, Thüringen - 1972 München

Au Boncoin. Öl auf Leinwand. Doubliert. 60,5 x 73,5cm. Signiert unten links: Rudolf Jacobi. Rahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Rudolf Jacobi verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Jacobi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Rudolf Jacobi.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 497,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.161

Weitere Werke von Rudolf Jacobi

Auktion 01.12.2011: Rudolf Jacobi, Auktion 306, Los 498 Auktion 28.11.2018: Rudolf Jacobi, Auktion 419, Los 21