Salome Wolfgang Cihlarz - Auktion 300 Los 242, 46694-1, Van Ham Kunstauktionen
Salomé: Auktion 300, Los 242 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Salomé - Auktion 300, Los 242

1954 Karlsruhe

am 31.05.2011, Los 242
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.257

Salomé (Wolfgang Cilarz)
1954 Karlsruhe

"Akt". 1983. Acryl auf Leinwand. 201 x 170cm. Betitelt, signiert und datiert unten rechts: Akt/ Salomé 83. Nochmals signiert, betitelt und datiert verso auf Keilrahmen: Salomé Akt 1983.

Provenienz:
Galerie Jurka, Amsterdam (Stempel).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Salomé kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Salomé verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Salomé.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 242
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.257

Weitere Werke von Salomé