Salvador Dali - Auktion 300 Los 587, 46488-4, Van Ham Kunstauktionen
Salvador Dalí: Auktion 300, Los 587 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Salvador Dalí - Auktion 300, Los 587

1904 Figueras/Spanien - 1989 Figueras/Spanien

am 31.05.2011, Los 587
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Dalí, Salvador
1904 - 1989 Figueras/Spanien - nach

10 Gebote. 1975. Zweimal je 5 Silbermünzen zwischen 2 Plexiglasscheiben, 18 x 13 x 4,5cm, Durchmesser der Münzen je 5cm. . Ex. 676/12.500. Signiert und datiert verso auf den Medaillen: Salvador Dali 1975.
Sowie in den Plexiglasscheiben signiert (gedruckt) Dali.

Mit Zertifikat.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Salvador Dalí kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Salvador Dalí verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Salvador Dalí.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 587
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Salvador Dalí