Salvador Dali - Auktion 337 Los 530, 53628-3, Van Ham Kunstauktionen
Salvador Dalí: Auktion 337, Los 530 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Salvador Dalí - Auktion 337, Los 530

1904 Figueras/Spanien - 1989 Figueras/Spanien

am 27.05.2014, Los 530
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Dalí, Salvador
Figueras/Spanien 1904 - 1989
nach

L'homme d'oiseau. Bronze. , grün patiniert. 24 x 7,5 x 6,5cm. Signiert und bezeichnet hinter dem rechten Fuß: Dali, P.A.. Sowie Gießerstempel an der Kante: Georges Rudier.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Salvador Dalí kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Salvador Dalí verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Salvador Dalí.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 530
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Weitere Werke von Salvador Dalí