Sam Francis - Auktion 317 Los 715, 50185-82, Van Ham Kunstauktionen
Sam Francis: Auktion 317, Los 715 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Sam Francis - Auktion 317, Los 715

1923 San Mateo, CA/USA - 1994 Santa Monica, CA/USA

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 715
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.636

Francis, Sam
1923 San Mateo - 1994 Santa Monica/KalifornienAus: "Papierski Portfolio" (SF 355). Farblithographie. BFK RIVES auf 56. 76cm HC 1/20.

Nicht mehr bei Lembark. Außerhalb der Auflage von 50 signierten und nummerierten
Exemplaren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Sam Francis kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Sam Francis verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Sam Francis.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 715
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.636

Weitere Werke von Sam Francis