Sandra Vasquez de la Horra - Fumandose a Juan Laguna, 68003-509, Van Ham Kunstauktionen
Sandra Vásquez de la Horra: Fumandose a Juan Laguna aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Sandra Vásquez de la Horra - Fumandose a Juan Laguna

1967 Vina del Mar

From a Universal Collector - The Olbricht Collection
am 23.06.2021, Los 1152
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar

Titel: Fumandose a Juan Laguna.
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift auf mit Wachs überzogenem Papier.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2009.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Sandra Vásquez de la Horra kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Sandra Vásquez de la Horra.

470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
am 23.06.2021, Los 1152
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Sandra Vásquez de la Horra