Sandro Chia - Auktion 306 Los 627, 47771-1, Van Ham Kunstauktionen
Sandro Chia: Auktion 306, Los 627 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Sandro Chia - Auktion 306, Los 627

1946 Florenz

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.032

Chia, Sandro
1946 Florenz

"Pygmalion". 1989. Multiple. Porzellan, 40,5 x 28 x 20cm. Ex. 40/50. Signiert im Guss links unten: S Chia.
Sowie auf der Unterseite betitelt, bezeichnet, nummeriert, signiert und Editionsstempel Rosenthal studioline (Hrsg.).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Sandro Chia verkaufen?

Möchten Sie Sandro Chia kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Sandro Chia.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 627,
Taxe: € 1.100
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Sandro Chia

Weitere Werke von Sandro Chia

Auktion 13.06.2017: Sandro Chia, Magic flute Auktion 13.06.2017: Sandro Chia, Sitzender Mann Auktion 05.12.2018: Sandro Chia, Auktion 422, Los 612 Auktion 06.06.2018: Sandro Chia, Auktion 414, Los 572 Auktion 05.12.2018: Sandro Chia, Auktion 422, Los 611 Auktion 28.11.2012: Sandro Chia, Auktion 317, Los 690 Auktion 28.02.2020: Sandro Chia, Ohne Titel (Schreitender) Auktion 05.06.2012: Sandro Chia, Auktion 311, Los 702 Auktion 05.10.2022: Sandro Chia, Aus: Meine Kindheit - Schmerz und Heilung Auktion 05.06.2012: Sandro Chia, Auktion 311, Los 701