Saskia Niehaus - Ohne Titel, 66363-3, Van Ham Kunstauktionen
Saskia Niehaus: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Saskia Niehaus

1968 Essen

Discoveries Ergebnis: € 387

NIEHAUS, SASKIA
1968 Essen

Datierung: 2007.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Velin.
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: Saskia Niehaus 2007.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Saskia Niehaus verkaufen?

Möchten Sie Saskia Niehaus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Saskia Niehaus.

Taxe 462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1399,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387