Siegward Sprotte - Ohne Titel

1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt

Discoveries
am 10.12.2020, Los 1306
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

SPROTTE, SIEGWARD

Datierung: 1992.
Technik: Aquarell auf SCHOELLERSHAMMER T (Trockenstempel).
Maße: 51,5 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Sprotte 92.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Werke von Siegward Sprotte kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Siegward Sprotte verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 305

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Siegward Sprotte.

462. Discoveries,
am 10.12.2020, Los 1306
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Siegward Sprotte