5036-100444, Auktion  Los 735, Van Ham
Simone Lucas: Auktion 306, Los 735 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Simone Lucas

1973 Neuss

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Lucas, Simone
1973 Neuss

Ohne Titel (Kleine Köpfe). 2000. Acryl auf Leinwand. 72 x 82cm. Signiert und datiert rückseitig: Lucas 2000.
Ausstellung:
Deutsche Bundesbank, Frankfurt 2000, Kat.-Nr. 8e.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Simone Lucas verkaufen?

Möchten Sie Simone Lucas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Simone Lucas.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 735,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.161

Weitere Werke von Simone Lucas

Auktion 01.12.2011: Simone Lucas, Auktion 306, Los 736