Slawomir Elsner - Auktion 317 Los 295, 50876-3, Van Ham Kunstauktionen
Slawomir Elsner: Auktion 317, Los 295 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Slawomir Elsner - Auktion 317, Los 295

1976 Loslau/Polen

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 295
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 7.740

Elsner, Slavomir
1976 Loslau/Polen"My country Nr. 3". Farb- und Bleistift. Papier. Passepartoutausschnitt: 152,2 x 92cm. auf Rahmenrückwand Slavomir Elsner 2004 aus der Serie "My country" Nr. 3. Sowie mit Maßangaben versehen: 100 x 160cm: Rahmen.

Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Slawomir Elsner kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Slawomir Elsner verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Slawomir Elsner.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 295
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Slawomir Elsner