Stefan Stoessel - Glueckskekse, 300004-4345, Van Ham Kunstauktionen
Stefan Stößel: Glückskekse aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Stefan Stößel - Glückskekse

1970 Bad Salzungen

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 1.934

STÖßEL, STEFAN
1970 Bad Salzungen

Titel: Glückskekse.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stößel 2007.

Oben rechts am Rand minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Stefan Stößel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Stößel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Stefan Stößel.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 100,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.934

Weitere Werke von Stefan Stößel

Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, Puzzle (über 100-teiliges Werk) Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, Ikonostase (5-teilig) Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, "Prado" Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, Red Dog Cross (6-teilig) Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, "Red Dog" Auktion 21.08.2020: Stefan Stößel, Ohne Titel (2 Möhren) Auktion 27.11.2019: Stefan Stößel, Ohne Titel (2 alte Kürbisse) Auktion 27.11.2019: Stefan Stößel, Ohne Titel (Kürbis) Auktion 31.03.2021: Stefan Stößel, Ohne Titel (Zierkürbisse) Auktion 07.10.2020: Stefan Stößel, Deutsche Sohle 1 - 3